Братья наши меньшие

Обитель флудеров. Говорим, что хотим, но думаем, что говорим!

Модератор: sofi

Братья наши меньшие

Сообщение Olenka » 05 ноя 2008 13:55

Вчера я, можно сказать, спасла сиамского котенка на дороге у нашего дома. Взяли его себе и уже успели полюбить. Позже я пошла с ним на улицу и встретила "хозяйку" котенка, которая даже и не заметила, что он пропал сутки назад и никакой радости не выразила при его виде:"О, это мой котенок", - сказала она. Пришлось отдать, конечно, но мы такие расстроенные... Хотим котика. Нет, случайно, ни у кого из форумчан котят? У родителей в России Русский голубой, мне очень они нравятся, но тут не разу не видела...
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Дядя » 05 ноя 2008 14:07

У меня кот.
Если Вы белая и пушистая,то Вам пора на эпиляцию.
Дядя
Профи
Профи

Сообщение Feijoa » 07 ноя 2008 01:10

Так чем дело кончилось, Оленька? С кем животинка жить остается?
Feijoa

Сообщение Fruttela » 07 ноя 2008 05:28

а у меня моя крыска RATA умерла 1.5 месяца назад. Теперь остлась только кошка GATA.
Хочу увидеть мир своими глазами.

Когда есть мечта жизнь становиться интереснее. Ведь ты уже не просто живешь, а движешься к своей цели
Fruttela
Свой человек
Свой человек

Сообщение Olenka » 07 ноя 2008 14:48

Feijoa писал(а):Так чем дело кончилось, Оленька? С кем животинка жить остается?

На следующий день я опять услышала писк на улице, причем шел дождь и было очень холодно. Котенка попросту решили держать вне дома :angryfire: , а у него шерстка коротенькая (мы уже выяснили, как порода называется: Сингапурская кошка), он замерзший и голодный. Короче, я взяла его и пошла к "начальству" - управляющему, нормальный такой дядька-немец, рядом живет. Он сказал, что "девочки, назвавшиеся хозяйками котика, на самом деле таковыми не являются, домой его брать не хотят. Может, ты его возьмешь?" Ну меня, как вы понимаете, уговаривать долго не пришлось :drunken: .
Так что котика уже свозили к ветернару, искупали, откормили и игрушек накупили! Он такая лапа! :cat: :cat: :cat:
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Vladimir » 07 ноя 2008 16:28

Изображение а унас морские свинки. Прикольные. :bigsmurf: :bigsmurf: :bigsmurf:
Всем хорошей погоды !
Vladimir
Форумец
Форумец

Сообщение Fruttela » 08 ноя 2008 06:38

Olenka писал(а):
Feijoa писал(а):Так чем дело кончилось, Оленька? С кем животинка жить остается?

На следующий день я опять услышала писк на улице, причем шел дождь и было очень холодно. Котенка попросту решили держать вне дома :angryfire: , а у него шерстка коротенькая (мы уже выяснили, как порода называется: Сингапурская кошка), он замерзший и голодный. Короче, я взяла его и пошла к "начальству" - управляющему, нормальный такой дядька-немец, рядом живет. Он сказал, что "девочки, назвавшиеся хозяйками котика, на самом деле таковыми не являются, домой его брать не хотят. Может, ты его возьмешь?" Ну меня, как вы понимаете, уговаривать долго не пришлось :drunken: .
Так что котика уже свозили к ветернару, искупали, откормили и игрушек накупили! Он такая лапа! :cat: :cat: :cat:

Какая молодец.......
Fruttela
Свой человек
Свой человек

Сообщение waldemar » 09 ноя 2008 20:05

Olenka писал(а):Так что котика уже свозили к ветернару, искупали, откормили и игрушек накупили! Он такая лапа!

:klass:
У сильных людей большое сердце...)
waldemar
Форумец
Форумец

Сообщение Feijoa » 09 ноя 2008 22:46

Olenka писал(а):Так что котика уже свозили к ветернару, искупали, откормили и игрушек накупили!

А чип?.. :cat:
Feijoa

Сообщение Olenka » 09 ноя 2008 23:40

Feijoa писал(а):
Olenka писал(а):Так что котика уже свозили к ветернару, искупали, откормили и игрушек накупили!

А чип?.. :cat:

А зачем нам чип? :lol2:
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение unkas » 15 ноя 2008 00:19

Olenka писал(а):А зачем нам чип?

Obligatorio. для собак по крайней мере

Он регистрируется в ветеринарной колегии. Если животное проподает= с помощью чипа найдут тебя. Плюс ещё, что животное с чипом в Son Rease обязаны держать 3 месяца, без только 3 недели.
Ища пропавшее животное без чипа через полицию можно нарваться на штраф, тем более усли животное чего то натворило и пойдут проверки...
Самое лучшее в этой жизни, есть сама жизнь...
unkas
Профи
Профи

Сообщение Olenka » 15 ноя 2008 01:29

unkas писал(а):
Olenka писал(а):А зачем нам чип?

Obligatorio. для собак по крайней мере

Он регистрируется в ветеринарной колегии. Если животное проподает= с помощью чипа найдут тебя. Плюс ещё, что животное с чипом в Son Rease обязаны держать 3 месяца, без только 3 недели.
Ища пропавшее животное без чипа через полицию можно нарваться на штраф, тем более усли животное чего то натворило и пойдут проверки...

Спасибо.
Я знаю, что он также необходим при перевозке животных. На улицу выпускать кота не будем, но при чип все-таки подумаем.
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Fruttela » 15 ноя 2008 13:12

хотелось бы увидеть твоего питомца))))
Хочу увидеть мир своими глазами.

Когда есть мечта жизнь становиться интереснее. Ведь ты уже не просто живешь, а движешься к своей цели
Fruttela
Свой человек
Свой человек

Сообщение Fruttela » 14 дек 2008 16:40

мой частый гость здесь в Тайланде. Кот Симба.
Изображение
Изображение
Fruttela
Свой человек
Свой человек

Сообщение Victosha » 15 дек 2008 19:27

Fruttela
сосед, что ли?
Victosha
Профи
Профи

След.