Что новенького?

Обитель флудеров. Говорим, что хотим, но думаем, что говорим!

Модератор: sofi

Re: Что новенького?

Сообщение Victosha » 25 июл 2010 22:43

А мой брат с Егором Бероевым познакомился. Два раза с ним в кабаке стаканчик пропускал.
Victosha
Профи
Профи

Сообщение maverick » 25 июл 2010 23:44

Victosha писал(а):А мой брат с Егором Бероевым познакомился. Два раза с ним в кабаке стаканчик пропускал.

Тож неплохо :lol5:
maverick
Свой человек
Свой человек

Сообщение yes » 27 июл 2010 17:30

Пришла изливать желчь и ёрничать с завидным постоянством(с)
Из новенького на сегодня:) некоторым дамам очень полезно учиться у своих мужей.Уважению другого мнения,терпению и такту:)
UPD/забанят:)
yes
Начинающий
Начинающий

Сообщение sofi » 27 июл 2010 17:45

"Вот я говорю: "Весна",- говорю,-
Онa говорит:" Похоже".
А я говорю: "Краса",-говорю,-
Онa говорит:"Ну и что же!"
"Гляди,- говорю,- луна", говорю,-
И звездочки словно крошки,
Oнa говорит: "То лампа горит
И вьются над ней мошки" (c)
Иногда от человека остается блеск. Не просто воспоминания, а какие-то искорки и звездочки в сознании. А еще, от таких людей могут остаться самые болезненные ожоги на сердце
sofi
Профи
Профи

Сообщение sofi » 27 июл 2010 18:04

yes писал(а):забанят:)

Ну что Вы, душенька. За что ж Вас банить? Вы всего-лишь терпеливо, тактично, с присущим Вам уважением к собеседнику, доносите до нас собственное мнение.
Иногда от человека остается блеск. Не просто воспоминания, а какие-то искорки и звездочки в сознании. А еще, от таких людей могут остаться самые болезненные ожоги на сердце
sofi
Профи
Профи

Сообщение maverick » 02 авг 2010 20:56

горит всё на необъяятной матушке России! Москва в дыму от торфянников...в Воронеже кошмар, мои друзья пожарные там в командировке.....поведение огня непредсказуемо просто....сами чуть не погибли..
maverick
Свой человек
Свой человек

Пожары в Воронежской области

Сообщение sofi » 03 авг 2010 14:33

Да. Ситуация с пожарами в Воронеже очень серьезная. Несколько деревень сгорело практически полностью, тысячи человек остались не только без жилья, но и вообще без какого-либо имущества и документов. Нововоронеж, в котором расположена АЭС, тоже горит. Пожарные работают без отдыха, но и люди помогают. На БВФ (Большой Воронежский Форум) люди договорились о том, чтобы обьединиться для помощи пожарным. Несколько тясяч волонтеров тушат, окапывают, разгр***ют пепелища.
Люди собирают средства и вещи в помошь пострадавшим, стараются сами все контролировать, чтобы помощь дошла куда нужно.
А вообще, все случившееся выявило очередное раздолбайство и полную неготовность соответствующих структур к предотвращению и своевременной остановке подобных пожаров, которые уже достигли масштабов стихийных бедствий, равных которым по разрушительности и силе еще нужно поискать.
sofi
Профи
Профи

Сообщение sofi » 03 авг 2010 14:35

Здесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=600189 фото и видео пожаров в Воронежской области.
sofi
Профи
Профи

Сообщение VitaL » 04 авг 2010 12:13

Был на Кабрере, сгорел :lol3:
Балеарские Острова вконтакте.ру
VitaL
Вникающий
Вникающий

Сообщение maverick » 05 авг 2010 09:14

VitaL писал(а):Был на Кабрере, сгорел :lol3:

Осень смешно....
maverick
Свой человек
Свой человек

Re: Пожары в Воронежской области

Сообщение maverick » 05 авг 2010 09:27

sofi писал(а):Да. Ситуация с пожарами в Воронеже очень серьезная. Несколько деревень сгорело практически полностью, тысячи человек остались не только без жилья, но и вообще без какого-либо имущества и документов. Нововоронеж, в котором расположена АЭС, тоже горит. Пожарные работают без отдыха, но и люди помогают. На БВФ (Большой Воронежский Форум) люди договорились о том, чтобы обьединиться для помощи пожарным. Несколько тясяч волонтеров тушат, окапывают, разгр***ют пепелища.
Люди собирают средства и вещи в помошь пострадавшим, стараются сами все контролировать, чтобы помощь дошла куда нужно.
А вообще, все случившееся выявило очередное раздолбайство и полную неготовность соответствующих структур к предотвращению и своевременной остановке подобных пожаров, которые уже достигли масштабов стихийных бедствий, равных которым по разрушительности и силе еще нужно поискать.

В пожарной службе главное профилактика..только на неё у нас все "кладут", никто никогда не выполняет предписания, поэтому и горит всё и вся. Русский авось рулитт. А потушить пожар практически невозвожно..только локализовать пока все не выгорит в том месте где есть продукты горения. Соблюдайте ППБ!!!
maverick
Свой человек
Свой человек

Сообщение Fruttela » 08 авг 2010 11:30

Всем привет.
Не могу не поделиться с вами тем, что происходит у нас сейчас в Москве....это просто УЖАС!!!
Дым повсюду. Дышать тяжело. Глаза болят и работать в таких условиях очень трудно.
Вот вам пару фоток этого кошмара.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Fruttela
Свой человек
Свой человек

Сообщение maverick » 14 авг 2010 15:04

У меня тут видео есть с "дымыми" в Москве, выложу как время будет
maverick
Свой человек
Свой человек

Сообщение Fruttela » 16 авг 2010 08:14

Моя кошка GATA вчера родила :cat: :cat: :cat: :cat: :cat: котят. Роды были тяжелыми, но мы справились. Я ей помогала.)))
Пока они выглядят так.......позже выложу более интересные кадры.

Изображение
Последний раз редактировалось Fruttela 25 авг 2010 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Хочу увидеть мир своими глазами.

Когда есть мечта жизнь становиться интереснее. Ведь ты уже не просто живешь, а движешься к своей цели
Fruttela
Свой человек
Свой человек

Сообщение Kelevra » 18 авг 2010 21:15

Fruttela писал(а):Моя кошка GATA вчера родила :cat: :cat: :cat: :cat: :cat: котят. Роды были тяжелыми, но мы справились. Я ей помогала.)))
Позже выложу фотки.

Фруттела, с прибавлением в семье! :bravo:
Индивидуальные и групповые экскурсии по Майорке: http://www.todamallorca.com
http://www.facebook.com/todamallorca | http://www.vk.com/todamallorca | http://www.odnoklassniki.ru/todamallorca
Kelevra
Админ
Админ

Facebook: Todamallorca
twitter: Todamallorca
Anti-spam: Нет

Пред.След.

Вернуться в Беседка