Русскоязычные книги на нашем острове

Поэзия и проза : книги, библиотеки и пр.

Сообщение Дядя » 25 авг 2008 09:14

Алина писал(а):Хочу всех предупредить о непорядочности http://knigaexpress.com. Почти через 3 недели после получения заказа, мне выслали то же самое во второй раз. Муж не знал, что я ничего не заказывала и оплатил, когда доставили на дом. Пытаюсь связаться с администрацией сайта через ел. почту, но видно там активизируется автоматически и мне высылают обратно мое сообщение.
Всегда заказывала на одном сайте в Германии, никогда не было никаких проблем, а тут решила поробовать через этот сайт, расположенный в Испании, и вот что получила. Кто-нибудь знает что нужно делать в таких случаях?

Вот их адрес
Barcelona 08009 Pasaje Rector Oliveras 4
Тел/факс: 93 459 23 06

Или пиши в испанское общество защиты потребителей,после чего тебе сразу книжники все вернут.
Дядя
Профи
Профи

Сообщение Victosha » 25 авг 2008 18:19

Алина, может у них просто ошибка произошла в компьютере и они получили твой заказ 2 раза? Надо разобраться, позвони им. Этот магазин держат, насколько я знаю, русские, и работают они на немногочисленный русский рынок в Испании. Не думаю, что они заинтересованы обманывать людей. В конце концов русские в Испании все знают друг друга. Не в их интересах быть ¨непорядочными¨.
Victosha
Профи
Профи

Сообщение Алина » 26 авг 2008 08:46

Ответили наконец-то... после того, как я отправила им где-то 7 сообщений. Написали, что сожалеют что так получилось и что могу вернуть им товар наложенным платежем.
Алина
Свой человек
Свой человек

Сообщение Алина » 01 окт 2008 18:14

Электронная библиотека http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d
Алина
Свой человек
Свой человек

Пред.

Вернуться в Литература