Белое мелирование с фольгой

Косметика, уход за кожей, салоны красоты, парикмахерские и пр.

Модератор: sofi

Сообщение Feijoa » 20 июл 2008 19:58

Обращаюсь к блондинкам, которые "Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет" ;-)

Где хорошо делают БЕЛОЕ МЕЛИРОВАНИЕ с фольгой? Без желтизны, без потеков, без сжигания волос, без обломков на границе со старым мелированием, без грубых ненатуральных прядей? Посоветуйте парикмахерскую, пжта!
Feijoa

Сообщение Olenka » 20 июл 2008 20:52

И мне это очччень интересно ;-)
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Алина » 20 июл 2008 20:56

General Riera, 80. Estilistas Mónica Llorens.
Алина
Свой человек
Свой человек

Сообщение Victosha » 20 июл 2008 20:57

Feijoa писал(а):Где хорошо делают БЕЛОЕ МЕЛИРОВАНИЕ с фольгой? Без желтизны, без потеков, без сжигания волос, без обломков на границе со старым мелированием, без грубых ненатуральных прядей? Посоветуйте парикмахерскую, пжта!

ну ты слишком много хочешь! :D :D Мне за 4 года не попалась в Пальме пока ни одна парикмахерская, где бы мне нормально подстригли челку!!! (последний был прикол, мне челку подстригли машинкой для бритья) А ты говоришь мелирование... это же высшая математика для них! :D :D :D

Olenka писал(а):И мне это очччень интересно

А ты в Пальму приедешь мелирование делать из Лондона?
:D :D :D :D :D :D
Victosha
Профи
Профи

Сообщение Olenka » 20 июл 2008 21:05

Victosha писал(а):А ты в Пальму приедешь мелирование делать из Лондона?
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я вообще-то на Мальорку через месяц перееду
;-)
В Лондон летать за мелированием точно не буду...
А верится, на самом деле, с трудом, что нет нормальной парикмахерской у вас :D
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Victosha » 20 июл 2008 21:08

Olenka писал(а):А верится, на самом деле, с трудом, что нет нормальной парикмахерской у вас

Ну может и есть. Мне пока просто не попадалась. Да я стригусь в основном в Риге последнее время.
Victosha
Профи
Профи

Сообщение Olenka » 20 июл 2008 21:10

Я бы тоже в России стриглась и пр., да вот раз в месяц летать - накладно будет :lol:
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Victosha » 20 июл 2008 21:19

Olenka писал(а):Я бы тоже в России стриглась и пр., да вот раз в месяц летать - накладно будет

Мне повезло, у меня волосы медленно растут. :D :D Ну и дома я посленее время слишком часто бывала
Victosha
Профи
Профи

Сообщение Feijoa » 20 июл 2008 21:29

И я бы вообще в Волгоград летала к своей любимой парикмахерше! :cry:

Знаете какая проблема в Москве была с этим? Изуродуют, обберут, еще и одежду бывало перекисью гадили.

И вот опять надо что-то срочно решать. СТРАШНО!!!

Алина, это какой район и сколько стоит примерно? Глядя на Ваш аватар, хочется именно туда пойти.

Victosha писал(а):ну ты слишком много хочешь!

Если один пункт из моей теоремы убрать, то я лучше натуральная русая останусь. Слишком уж долго потом обрастать в случае неудачи. Кстати, Victosha, когда я была с челкой, то сама оную и стригла, и филировала при желании. Так оно ровнее было ;-) Купи себе ножнички хорошие и вперед! Че мучиться каждый раз?

Вот интересно, все немки у себя в Германии красятся? У них всегда безукоризненное мелирование!
Feijoa

Сообщение Olenka » 20 июл 2008 21:32

Рванем в Германию? Дешевле, чем в Волгоград будет! :D :D :D
Olenka
Форумец
Форумец

Сообщение Victosha » 20 июл 2008 21:46

Feijoa писал(а):Victosha, когда я была с челкой, то сама оную и стригла, и филировала при желании. Так оно ровнее было Купи себе ножнички хорошие и вперед! Че мучиться каждый раз?

пробовала. Криво получается. Изображение :sad: У нас на работе одна девчонка где-то все время стрижет челку. Как придет, так хоть стой, хоть падай - криво и сикись накись. А она всем говорит как она довольна как ее постригли и все ей кивают, говорят, что очень красиво ее постригли. :D
Я может повторюсь, уже рассказывала где-то... один раз меня постригли прямо в пальто (парикмахерша была в пальто), не расчесывая остальные мои волосы. :D Другой раз мужик накрутил мою челку феном!!! разложил по лбу и постриг. Разумеется криво получилось, т.к. известно, что надо ее намочить, ровно причесать по лбу в таком случае и стричь (с наметанным глазом стригут по прядям отрежая одинкаовый кусок). Ну вот и третий раз - машинкой для бритья, это был номер! :D
Feijoa писал(а):Вот интересно, все немки у себя в Германии красятся? У них всегда безукоризненное мелирование!
Ну вот и спроси у какой-нибудь где она делает!
Victosha
Профи
Профи

Сообщение Feijoa » 20 июл 2008 23:03

Olenka писал(а):Рванем в Германию? Дешевле, чем в Волгоград будет!

Думаю да! Но где-то на Майорке обязательно должна быть парикмахер-немка.

Челка в классическом варианте должна быть густая, гнездом от макушки, без пробора то есть, не слишком широкая и ровная. См. моду 60-х. Все остальное - индивидуальные вариации челочек и чубов.
Feijoa

Сообщение Feijoa » 20 июл 2008 23:04

Victosha писал(а):Ну вот и третий раз - машинкой для бритья, это был номер!

Я бы не позволила так с собой экспериментировать :D
Feijoa

Сообщение Sofia » 29 июл 2008 11:30

Виктоша, пацталом! :D :D :D
Тогда уж лучше самой этим заниматься. Подравнивай челку часто и понемножку, и настрополишься.
О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям.
Гилберт Честертон
Sofia
Форумец
Форумец

Вернуться в Красота спасет мир!