Школа и детский сад

Обсуждение вопросов дошкольного, школьного и университетского образование на Майорке, в Испании. Стипендии, программы, курсы

Школа и детский сад

Сообщение Artur » 27 авг 2011 23:38

Что то наш сайт еле дышит!Привет всем нужна Ваша помощь!Супруга со следующего начнет учит язык в языковой школе!В этом году она жила 3 месяца в Пальманова с нашей годовалой дочкой!Что интересует....Подскажите адреса школ и детских садов что бы находились рядом!Дочку хотим отдать в садик (не знаю наверное в частный потому что не резиденты)а супруга будет ходить на курсы испанского языка!Где лучше там наверное и придется снимать квартиру(хотя квартира съемная есть в Пальманова)Наверно начнем присматриваться к тем объектам которые находятся ближе к Пальманова!Если можно пожалуйста подробнее,может кто водил своих детей в этот садик или учился в этой школе!Попытаемся получить учебную визу на год!Спасибо всем заранее кто ответит!
Artur
Форумец
Форумец

Re: Школа и детский сад

Сообщение Victosha » 29 авг 2011 21:29

Artur писал(а):Что то наш сайт еле дышит!Привет всем нужна Ваша помощь!Супруга со следующего начнет учит язык в языковой школе!

Со следующего чего? Она записана уже куда-нибудь?

Artur писал(а):Если можно пожалуйста подробнее,может кто водил своих детей в этот садик или учился в этой школе!Попытаемся получить учебную визу на год!Спасибо всем заранее кто ответит!

Проще всего, наверное, будет в справочнике посмотреть, а потом пройтись по садикам и посмотреть условия.
Я в Пальманове не знаю ничего, а рекомендовать могу только наш садик, но он в Пальме.
Victosha
Профи
Профи

Сообщение Olguca » 30 авг 2011 09:42

Школа идиом есть в Бендинаде, это немного ближе к Пальманове. Записываться туда надо где то в начале марта.
Olguca
Профи
Профи

Сообщение Artur » 30 авг 2011 12:55

Olguca писал(а):Школа идиом есть в Бендинаде, это немного ближе к Пальманове. Записываться туда надо где то в начале марта.

Спасибо!А нет ли какойнибудь ссылочки на эту школу?
Artur
Форумец
Форумец

Сообщение Olguca » 30 авг 2011 18:43

http://www.eoicalvia.com/
Но там оказалось обучают только каталану. Нормальному испанскому не учат.
Olguca
Профи
Профи

Вернуться в Учёба