Оффтоп 11.11.2008

Свалка истории, подвал для удаленных тем. Модераторы переносят спорные темы сюда, вместо полного удаления.

Сообщение wolf » 14 ноя 2008 23:48

waldemar писал(а):Так и MrSimply просто не хватает опыта.Поверь в жизни он более чем нормален.

Не достаток опыта в общении на интернет-форумах, не оправдывает хамское поведенье.
Если хочется что-то на писать,то можно было бы, например о ссвоей поездке на Канары или о том как идет ремонт и откроет ли к Рождеству новый бар-дискотеку, а ругаться то зачем?
Да, и умирающим форум никак не назовешь,каждую неделю-две
появляются новые,интересные пользователи.
wolf
Свой человек
Свой человек

Сообщение wolf » 16 ноя 2008 11:14

а ваш форум очень информативен, за что большое спасибо организаторам этого форума

С уважением
Vlad !

Это цитата последнего зарегистрированного пользователя;
Ну, вот еще один голос в поддержку форума! Браво Админ! Так держать!
wolf
Свой человек
Свой человек

Сообщение Feijoa » 17 ноя 2008 02:15

waldemar писал(а):А вот у Fidja я раз спросил "Где найти программиста?".Край нужно было.Он меня отправил искать на форуме.Проискав с час ,опять написал.Помоги. На что он мен гордо ответил что "я строитель" и послал опять... на форум. Времени на приделать Тык у него ушло-б гораздо меньше чем на его посылания.Это для меня тоже говорит о многом.
Так-что не всё "виртуальное золото" блещет в реале,и наоборот...

Не, не правда! Фиджино золото из виртуала в реал выпадает приятным осадком. И времени чел не жалеет, чтобы помочь и объяснить. :cheers: СПАСИБО только можно еще раз сказать. Руки прочь от Fidja!
Feijoa

Сообщение MrSimply » 20 ноя 2008 23:57

Kelevra

В нашей ситуации это выглядет наоборот, бармен провоцирует и всячески выводит из себя клиента, нарывается на грубость, а хозяин требует покинуть заведение. Типично для прибалтов, Зел прав, погавкали издалека, в данном случае анонимно и в кусты под защиту единомышленников. Мне абсолютно н...ать, что обо мне думают такие личности, полные зависти. Приезжай ко мне в бар, я угощаю, поговорим , попьём пивка и Русский Стандарт.

Fidja

Ну прямо какой то святой, или память подводит. Когда ДЯДЯ предложил создать тему выбора мисс и мистер форум, ты с издёвкой с намёком на ники меня и моей невесты ответил , что они уже есть. Причём здесь моя любимая женщина, если у тебя есть антипатия ко мне,
это понятно, но причём здесь она ? Я за неё любому глотку перегрызу! Не правда ли что твоя половина нагрубила всем новичкам и не только, из за неё все и началось. А то что на форуме собралась группа твоих друзей и они тебя защищают это не делает тебе чести, веди себя как мужик и всё будет нормально, меньше будешь нарываться на грубость.
MrSimply
Форумец
Форумец

Сообщение Fidja » 21 ноя 2008 06:31

Бред вооще какой то,я же говорю вы просто ищите какие то провокации...где ты там нашел издевку или оскорбления?
Я очень рад что у меня на форуме есть друзья и они высказывают свое мнение,какое бы оно не было я всегда его выслушаю.
За Прибалтику я уже ответил,не будем снова подымать эту тему...
Изображение

Изображение
Изображение
Fidja
Профи
Профи

Сообщение Victosha » 21 ноя 2008 08:30

MrSimply писал(а):н...ать, что обо мне думают такие личности, полные зависти.

Непонятно с чего ты взял что тебе кто-то завидует. Чему завидовать? Ты сам из кожи вон лезешь чтобы выпендриться и похвастаться, а хвастаться на самом деле нечем. И не надо переманивать на свою сторону Админа, его пивком и Стандартом не купишь! :hah:
Victosha
Профи
Профи

Сообщение sofi » 21 ноя 2008 08:39

MrSimply писал(а):Когда ДЯДЯ предложил создать тему выбора мисс и мистер форум, ты с издёвкой с намёком на ники меня и моей невесты ответил , что они уже есть. Причём здесь моя любимая женщина, если у тебя есть антипатия ко мне,
это понятно, но причём здесь она ?

Что тут сказать. Вы придали такое большое (и при этом отрицательное) значение фразе, которая никакого негативного поддекста, я уверена, не несла. Спросите у форумчан, усмотрели ли они нечто оскорбительное в том, что написал Fidja и посмотрите, что Вам ответят. Поверьте, нужно совсем не знать этого человека, чтобы подумать о том, что его посты - это провокации в чей-либо адрес.

MrSimply писал(а):Я за неё любому глотку перегрызу!

Такое трепетное отношение к любимой женщине весьма похвально. Но думаю, что на нашем форуме нет ни одного человека, который бы дал Вам повод что-то ему "перегрызать", даже во имя великой любви.
Вы старше меня и, конечно, имеете больший жизненный опыт, но позвольте, я дам Вам один совет казательно интернет-общения. Чтобы в виртуале не происходило подобных недоразумений, нужно научиться одной вещи - несерьезному отношению к самому себе. Иначе в каждом слове Вам будет мерещиться подвох и издевка. Относитесь к тому, что здесь пишут, с юмором и некоторой долей самоиронии. А иначе Вы так и будете бороться с врагами и недоброжелателями, которые на самом деле существуют лишь в вашем воображении.
Waldemar говорит, что Вы - хороший, надежный, открытый и бескорыстный человек. Так позвольте и другим понять это. Проявите благоразумие и перестаньте сражаться с "ветряными мельницами", ведь они вечны, как мировое зло и неистребимы, как тараканы в голове.
Иногда от человека остается блеск. Не просто воспоминания, а какие-то искорки и звездочки в сознании. А еще, от таких людей могут остаться самые болезненные ожоги на сердце
sofi
Профи
Профи

Сообщение MrSimply » 21 ноя 2008 17:57

Никто не собирается покупать админа, это совершенно нормально для мужчин, выпить и поговорить. Наверное многим этого не понять, потому что проводят время только дома, за компом. Да и вечно встревающих безплатных адвокатов, как в виртуале, нету. Так что, Келевра,
приезжай в гости, надеюсь адрес не забыл?
MrSimply
Форумец
Форумец

Сообщение Kelevra » 21 ноя 2008 19:50

MrSimply, за приглашение спасибо. Но тема действительно себя исчерпала давно.

MrSimply писал(а):Типично для прибалтов, Зел прав, погавкали издалека, в данном случае анонимно и в кусты под защиту единомышленников.

К нашему форуму это точно не применимо. Кстати, у нас на форуме не гавкают, а высказываются. Dixi. Оффтоп закрыт.

Изображение
Индивидуальные и групповые экскурсии по Майорке: http://www.todamallorca.com
http://www.facebook.com/todamallorca | http://www.vk.com/todamallorca | http://www.odnoklassniki.ru/todamallorca
Kelevra
Админ
Админ

Facebook: Todamallorca
twitter: Todamallorca
Anti-spam: Нет

Пред.

Вернуться в Свалка